~Ranetki - Взрослая жизнь~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биографии Девчонок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анна Руднева.

Биография:
Анечка-Ранетка(Анна Руднева) родилась в Москве, 11 января 1989 года. Окончила музыкальную школу по классу классической гитары. Играет группе на ритм-гитаре,инструментом владеет виртуозно. В группу попала сразу,занимается беговыми лыжами,любит тяжелую музыку,в частности рок, общительная,ласковая девочка. Она самая плодовитая из "Ранеток",сама пишет песни,одной из таких является "Ангелы",посвященная возлюбленному Ани Косте. "Я перепробовала много инструментов,скрипку например и многое другое,но остановилась на гитаре,влюбилась и сама стала писать песни"-говорит Аня. "Наша Аня как влюбилась,как сорвало голову,начала писать такие умопомрачительные песни. Прибегает на базу и говорит:"Так девочки,у меня новая пеня". "Так,какой там припев",говорит Лера," Ага,понятно!",я уже стою за синтезатором,Лена с басом,Наташа сидит и пропевает ноты. Так начинается наш день"-делится Женя-Ранетка.

0

2

Козлова Валерия

С детства девочка очень любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущ

^Ранетки. початок пути
Лера Козлова, или как ее теперь называют Лерочка-Ранетка, родилась в Москве, 22 января 1988 года. С детства дитя сильно любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». теперь ей подвластны некоторый танцы – от народных до классики. женщина даже на пуантах защищать умеет! помимо того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущее…
10 августа 2005 года подруги Евгения Огурцова, Валерия Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова решили организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в составе группы была еще одна женщина – солистка. Но вскоре она уехала за границу, и эти функции решили передать обладающей отличным голосом Валерии. Барабанщица-солистка – это стало своеобразной фишкой новой группы.
разряд «Ранетки» впервые неистово заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». после год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.
В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тут вряд ли кто думал, что вскоре вся земля увидит на экране самих исполнительниц…
^«Ранетки». Сериал
потом успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили побеждать реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. помимо того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и др.
Фильм не исключительно и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его содержание много шире. Это – хроника жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Героиня Леры Козловой – девушка-катастрофа. измена любимого, подделка очередного знакомого. И не так все просто в отношениях с отцом-милиционером, которому в силу своей работы трудно уделять бездна времени дочери. А мамы у них нет…
Рассказывая о съемках, Лера Козлова признается: «Каждый день происходит что-то необычное и новое: оказывается, если уронишь сценарий – надо на нем посидеть. Странно капелька повторять одну и ту же фразу маломальски раз – и с той же интонацией! В застрельщик съемочный день прежде в кадре была одна Аня, но мы все равно приехали пораньше, дабы поддержать ее, постоять за кадром. понимать то, что видит режиссер, операторы. <…> Съемки для нас – это мочь рисковать себя в новой области и максимально реализовать свои творческие способности. С одной стороны, кажется, что нам несложно довольно сыграть школьниц, так как мы сами в недавнем прошлом школьницы, но, с иной стороны, мы играли в группе, а сериал в общем и целом довольно не о группе».
Несмотря на абсентеизм опыта в кино девчонки заведомо получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал зараз же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв великий барыш к «ранеткам».
^«Ранетки». А что дальше?
теперь «Ранетки» - уже довольно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. следовательно к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, дозволительно говорить «повзрослели», и это не может не радовать.
Лера Козлова, несомненно, является сердцем группы. Она обладает яркой харизмой. Да и в одежде малолеток предпочитает яркие цвета, преимущественно розовый. Так в Лондоне она купила себе розовые перчатки и ботинки. Лера любит мягкие игрушки, советские фильмы и обожает ехать на мотоцикле.
Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и положение шоу-программ».
^Фильмография:
2008 Ранетки - сериал

0

3

Огурцова Евгения
Евгения Огурцова, или как ее сегодня называют Женечка-Ранетка, родилась в Москве, 29 марта 1989 года. Между прочим, она – внучатая племянница знаменитой Зои Космодемьянской. С трех лет Женя играла на пианино, а позже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Отлично шли дела и в обычной школе, девочка – настоящий вундеркинд-акселерат, все школьные экзамены она сдала экстерном.
Ей было 16 лет, когда один из друзей подкинул идею – создать рок-группу из одних девчонок. Женя воплотила ее в реальность, пригласив своих подруг Леру Козлову (ударные и вокал), Аню Рудневу (ритм-гитара) и Наташу Щелкову (соло-гитара). Сама Женя, естественно, встала за клавишные. Чуть позже, через интернет, нашли бас-гитаристку Елену Третьякову.
Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».
О самой Жене Огурцовой можно сказать, что это - энергия и мозг «Ранеток». Тихая и робкая в сериале, в жизни она другая. На сцене Евгения по-настоящему «зажигает», заводит публику. А еще Женя – очень спортивная девушка, она мастерски катается на сноуборде. Женя никогда не берёт с собой в сумочке зеркальцо и расчётку.За кудряшки Ранетку дали прозвеще Кактус. Рыжий цвет у Евгении с дества.

0

4

Щелкова Наталья
Наталья Щелкова родилась 6 апреля 1989 года в Москве. В детстве Наташа занималась фигурным катанием у самого Ильи Авербуха. Но со спортом пришлось завязать, когда ее подруга Женя Огурцова предложила организовать рок-группу. Наташа к тому времени неплохо умела играть на соло-гитаре (научилась сама!). Так 10 августа 2005 года образовалась группа «Ранетки».
Первоначально в ее состав вошли: Евгения Огурцова, Лера Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова. Позже к ним присоединилась бас-гитаристка Елена Третьякова, которую нашли через интернет.
Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.
«Ранетки». Сериал Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Героиня Наташи Щелковой – девочка, которую воспитывает мать-одиночка. Отец, известный рок-музыкант, долгие годы даже не знал о существовании дочери. А еще в жизни Наташи немало любовных переживаний. Так, они вступают в конфликт с Аней Панфиловой (роль которой исполняет Анна Руднева) из-за мальчишки, в которого обе влюблены…
Не привыкшим к съемкам, девочкам было непросто. Но, несмотря на отсутствие опыта в кино, девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».
Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать.
Что же до самой Наташи, то она очень любит одеваться в черныё цвет и на концертах воплощает всю энергетику готик-рока. А в жизни Наташа спокойная и очень общительная девушка.
Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ». Все видели Наташу только с чёрными волосами,но на самом деле они у неё русые,а в дестве она даже была блондинкой.Cамый четвероногий брат Натахи-той-пудель.которого зовут Чекист. На коньках Ранетка твёрдо стоит с 4 лет (её трениром был знаменитый,и она даже входила в чемпионский резерв страны).Наталия очень любит сладкре но за фигурой не любит следить,только не есть после 6 часов вечера.Духи Наташа-Ранетка предпочитает с цветочном запахом.Все фенечки Наташа плетёт сама в формы гитары.Самое отвратительное блюдопо мнению Натахи-суши.

0

5

b]Третьякова Елена[/b]
Елена Третьякова родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Детство Лены прошло в Москве. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. На бас-гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама.
Однажды друг Елены наткнулся в интернете на объявление в рок-группу. Он предложил ей «ради прикола» съездить на кастинг. В результате Лена оказалась в «Ранетках», а вот друг – увы. Помимо Лены в группе также: Евгения Огурцова (клавишные), Анна Руднева (ритм-гитара), Наталья Щелкова (соло-гитара) и Валерия Козлова (ударные и вокал). Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Как и в реальной жизни, героиня Третьяковой – спортивная девушка. Только в сериале Лена не футболистка, а баскетболистка. В группе она самый спокойный человек, и у нее, как и у других героинь сериала, есть свои проблемы…
Не привыкшим к съемкам, девочкам было непросто. Но, несмотря на отсутствие опыта в кино, девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам». Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать. Кстати, одну из песен группы – «Тебя любила я...» - исполнила Лена Третьякова.
Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурндеятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».Лена ходила в ту же студию танца "Буратино",что и Лера,но только 3 года.В аське Елена проводит много времяни,точнее у неё их 2,но одна для близких людей.Первая работа Ранетки домлхозяйка у своих родителей в возрасте 13 лет,уволилась после недели работы.Для того чтоб гримеры могли наносить раны Лены после боев несколько серий подрят,сделали не один десяток снимок.Лена Ранетка играла даже за мужскую сборную своего района.Елена купила авто.Третьякова уважает творчество Димы Билана.Ленка,в отличие от Наташи,любит суши.

0

6

Байдавлетова Анна (Нюта)
Нюта Ранетка (Байдавлетова) родилась 26 ноября в городе Ставрополе, училась в школе №29. Творчество группы Tokio Hotel, поклонницей которого она является, повлияло на Нюту и она стала заниматься вокалом, гитарой и ударными. Через некоторое время образовалась группа «Nine Lives» с Аней в роли солистки и поехали специально в москву для участие в "СТС зажигает суперзвезду 2".О проекте Аня узнала из рекламы по телевизору и всей группой было решено немедленно ехать в Ессентуки где проходил 1-ый отборочный тур. У Ани музыкальное образование, она закончила музыкальную школу и для отборочного тура написала музыку к песне "Живи секундой" которая очень понравилась членам жюри и они были взяты в проект.Ребята долго боролись на проекте, но они не победили, однако Аню признали самой красивой девушкой проекта.Вскоре Ане предложили стать участницой группы "Ранетки", заместо Леры Козловой.Аня согласилась, теперь она играет на барабанах и поет в группе "Ранетки".Недавно они приехли из тура по России.Сначала Аню не хотели принимать Нюту, они устраивали митинги и прочее, но вскоре ее имя начали скандировать на концертах.почти все поклонники смирились с Нютой, поняв что она не в чем не виновата.Нюта очень хороший, добрый и отзывчивый человек.

0