~Ranetki - Взрослая жизнь~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ranetki - Взрослая жизнь~ » ѼВсе о девчонках из группы, и не только... » Биографии других актёров


Биографии других актёров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сопельник Артур Сергеевич.Родился 26 мая 1991 года в г. Дрезден.Актер Московского театра "Мел".

С 1999 года — актёр театра «Мел» (г. Москва). Известность юному актёру принесла роль суворовца Александра Трофимова — одного из главных героев сериала «Кадетство».

Роли в театре
«Малыш и Карлсон, который живет на крыше» (А. Линдгрен) — Малыш
«Алые паруса» (А. Грин) — Артур Грей
«Ромео и Джульетта» (В. Шекспир) — Ромео

Фильмография
2006 — Аэропорт 2
2006 — Настоящий Дед Мороз
2006 — Кадетство — суворовец Александр Трофимов
2007 — Эксперты
2008 — Ранетки — Антон Марки
"РасскаИз интервью для wwwetver.ru:
расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант?
- Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской жизни. За время работы в театре я снялся в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты» и в других небольших проектах. «Кадетство» - мой самый большой проект.
В дальнейшем ты собираешься связать свою судьбу с профессией актера?
- Да, конечно. Я хочу связать свою жизнь с театром, с кино, потому что в этой среде я чувствую себя наиболее свободно, чем в какой либо другой обстановке.
Какие роли тебе нравится играть?
- В театре я играл в таких спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», но при этом у меня всегда были роли этакого шобутного заводилы, они мне легко давались, сейчас у меня опять же роль заводилы, я стараюсь выкладываться в силу своих возможностей, но после, когда просматриваю отснятое вижу, как понравившиеся моменты, так и такие, где, я думаю, смог бы сыграть и лучше.
Распространяется ли твой прозаический взгляд на поклонниц?
- Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы."

0

2

Актер Артем Лысков
Родился 29 июня 1987 года.
Обоятельный Артем Лысков - студент ВТУ имени Б.В. Щукина (курс М.П. Семакова). Выпуск – 2008 г.Актер Артем Лысков (Коля Платонов, сериал Ранетки)
2008 Цыганочка с выходом, Леха
2008 Ранетки, Коля Платонов из сериала "Ранетки"
2008 Мент в законе, Артем – сын соседки
2008 Исчезнувшая империя, однокурсник Сергея Норбекова
2007 Морская душа¸ Петя Федькин
2007 Закон и порядок: Преступный умысел, Петров
2006-2007 Любовь как любовь, Сидоров Дима – солдат срочной службы
2006 Солдаты-9, рядовой-связист
2006 Лифт (короткометражный), Алексей
2006 Врачебная тайна, фeльдшep cкopoй пoмoщи
2006 Аэропорт-2, серия "Цена шутки", Дима
2005 Адъютанты любви, aдъютaнт Пaвлa1"
Фредерик, или Бульвар преступлений" (реж. - Н. Пинигин/Театр им. Е. Вахтангова).2008 Мент в законе, Артем – сын соседки
       Актер Артем Лысков в сериале "Ранетки":
Роль Коли Платонова –
образ мальчика-одуванчика,
интеллигентного, умного, воспитанного юноши. Миловидный Артем Лысков словно создан для ролей положительных героев, таких как Коля Платонов из сериала "Ранетки".
Есть в нем чистая простота, вызывающая симпатию и доверие.

0

3

Тамта Лано
Родилась 26 ноября 1988 года в Москве.
Окончила ГМУЭДИ (училище эстрадно-джазового искусства) по классу эстрадное пение.
Она опередила своих сверстников в сольном вокале на московских конкурсах «Майский жук» и «Северная звезда» и сочинском «Кинотаврике». Завоевала первенство в конкурсах «Арт-транзит», «Золотой голос России», «Хрустальная магнолия», на международном вокальном конкурсе в Стокгольме.
Стала обладателем гран-при Московского общероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Мир детства».
1. Мачеха - 2007 (Сериал)

0

4

Табагари Линда Tabagari - актриса кино. Родилась 24 августа 1993 года. Об этой юной актрисе заговорили после сериала "Кадетство"......

В свои 13 лет Линда Тагабари, Рита из сериала «Кадетство» (канал СТС, производство «Киноконстанта»), сыграла в десятке фильмов, среди которых «Личный номер» и «Внук Гагарина». Но Рита, подруга Максима Макарова (Александр Головин), особенно запомнилась зрителям. Несмотря на постоянную занятость, Линда нашла время для своего хобби – катанию на лошадях - и назначила встречу в конно-спортивном комплексе «Измайлово». На выездке Линду сопровождала бабушка Нази.

– У вас очень необычное имя…

– Наша семья наполовину грузинская. Бабушка – Нази, брат – Лука, мама – Кетино. Лишь у папы русское имя – Сергей. Меня еще никто не пробовал называть на русский манер – Леной например. Если что – сразу в глаз! – Вы очень юная, а уже имеете такой актерский опыт…

– Да я снимаюсь чуть ли не с пеленок! Но прежде кино была модельная школа Славы Зайцева. Туда меня отвели родители. Уже в 5 лет я ходила по подиуму... – С раннего детства Линда была потрясающе артистична и самостоятельна, – вспоминает бабушка. – Она ходила в детский сад с музыкальным уклоном, там определили, что у нее замечательный голос. Линда с детства была звездой, во всех концертах, утренниках в центре внимания. – Наверняка для маленького ребенка занятия в модельной школе были большой нагрузкой…

– Там ее индивидуальность смогла раскрыться, – считает Нази. – Сами занятия Линде были в радость, а вот выступления давались с трудом. Однажды после дефиле, которое закончилось в час ночи, она села в машину и разрыдалась, у нее началась истерика. Но во время выступления никто не замечал, что она устала. А во время съемок «Личного номера» ею восхищалась вся съемочная группа. Говорили, что она просто молодец, такая трудоспособная, не ноет, как другие дети. А ей было всего 10 лет! Правда, когда 16 часовые съемки заканчивались, мы садились в машину, на Линду накатывала усталость, начинались слезы. – Линда, похоже, у вас совсем не было детства…

– Я об этом не жалею. Я отличаюсь от сверстников, я взрослее, мудрее их, у меня и интересы другие, я уже много чего увидела в жизни: общение с опытными людьми, взрослые клубы. Ну кто еще в 13 лет, как я, ходит в такие клубы?! Правда, со мной туда ходит мама, мы вместе развлекаемся. Она у меня молодая, ей 34, с ней отдыхать одно удовольствие! Я не понимаю интересов моих сверстников. У них какие-то детские запросы. Главный кайф – покачаться на качелях. Я, конечно, не хочу сказать, что они все тупые, просто они другие, более маленькие. С ними ни о чем серьезном нельзя поговорить… Хотя я тоже люблю слушать рэп и RNB. – Вас сразу утвердили на роль Риты?

– Я шла на кастинг с уверенностью, что меня возьмут в этот сериал. Как только мне позвонили, я подумала: «А я и не сомневаюсь». Потом узнала, что кастинг на эту роль шел всего четыре дня. – С актерами «Кадетства» отношения сложились дружеские?

– Замечательные. Мы регулярно созваниваемся, встречаемся. С Кириллом Емельяновым, он играет Сырникова, очень хорошо общаемся.
Сегодня, кстати, иду в кино с Сашей Головиным. Кадр из сцены нашего поцелуя стоит у меня на заставке в мобильном. Смешной был день. Мы немного поссорились с Сашей. Он сказал, что целоваться со мной не будет. Сначала режиссер подумал, что он шутит. Но Саша был настроен серьезно. Дошло до того, что режиссер кричал: «Что вы дурака валяете?! Поцеловались бы и перешли к другой сцене!» Нас долго уговаривала вся съемочная группа, наконец, все-таки уломали… – Вы собираетесь свою дальнейшую жизнь связать с кино?
– Да, конечно. Решила поступать в Школу-студию МХАТ. Гена Венгеров, который в сериале «Час Волкова» играет моего папу, убедил поступать только туда. Сказал, что там очень прикольно. Поступать буду в 15 лет, если удастся школу закончить экстерном. Хочется, чтобы это случилось быстрее! Мне не нравится в ней учиться. У меня есть друзья, подруги, с которыми дружу вне школы. А там общаться мне не с кем – ни с учениками, ни с преподавателями. Есть три учительницы – по литературе, английскому и физкультуре, – которые меня понимают. Об остальных даже говорить не хочу…

Бабушка. Нази поддерживает внучку в ее творческих начинаниях – Одноклассницы завидуют славе?

– Это тоже есть. Какое-то время назад пытались прикалываться. Но скоро поняли, что я могу ответить. В четвертом классе я впервые столкнулась с тем, что мне начали говорить: «Зря ты думаешь, что ты индивидуальность. Ты такая же, как все!» Были небольшие разборки по этому поводу. В этом году как-то поспокойнее стало. Может, потому что я и в школу почти не ходила. Год был такой сумасшедший!

– Класс недружный, от него отказываются все учителя, – вздыхает Нази. – Раньше, что бы ни происходило плохого, винили Линду. А теперь, как она почти перестала учиться, сваливать не на кого… – Вы помните свой первый гонорар?

– Самый первый нет, я была совсем маленькой. А на тот, что на моей памяти, купила двух Барби. У меня их было очень много, но я хотела еще и еще. Как-то пересчитала, их оказалось 68 штук, и это после того, как я многих выкинула. – С вами уже знакомятся молодые люди?

– Недавно произошел забавный случай. Мы с подругой шли по улице и жевали булки. Я ей говорю: «Вот сейчас к нам подойдут знакомиться рэперы, а мы, как простушки, с булками!» Повернула голову назад, а там действительно два паренька-рэпера идут. Сунула подруге булку, чтобы она ее убрала, а она ничего не поняла и подкинула ее вверх. Мы стали хохотать и жонглировать булками. Парни спрашивают, что случилось, а мы ответили, что нам весело. Но номера телефонов не дали. – Вы ездите на метро?

– Как правило, да. Но как только мне исполнится 16 и я смогу получить права, сразу куплю машину. Правда, у меня уже есть неудачный опыт вождения машины. На даче я как-то разбила Nissan маминой подруги. Клянчила: «Дай поводить!» Она разрешила, я села и сразу въехала в столб, чуть помяла капот. Хорошо, что машина была застрахована, а то пришлось бы за ремонт платить из своих гонораров. – Линда, а вас уже коснулась звездная болезнь?

– Я всегда была немного с гонором и отличала себя от других. Дело не в том, что я такая крутая, просто мы можем же сравнивать людей: кто-то хуже, кто-то лучше. Мне всегда казалось, что я чем-то лучше других!
        АНКЕТА
Имя, фамилия: Линда Табагари
Возраст: 13
Дата Рождения:24 августа 1993 года
Профессиональный Статус: Любители
Регион: Москва
Антропологический Тип Внешности: Славянский
Рост: 155
Комплекция :Нормальная
Цвет Волос: Русый
Цвет Глаз: Голубой
Образование: нет
Опыт Работы:
Театр: «Мюзикл»
Кино: Нет
Другое: Видеоролики

Амплуа: Разноплановое
Тембр Голоса: Сопрано
Иностранные языки: Английский (В совершенстве)
Умения навыки: Вокал
Другое: Игра на фортепиано. Опыт озвучивания

0

5

Студилина Янина Сергеевна
Родилась 6 августа 1985 года в Омске.
В 2000 году окончила театрально-музыкальную школу им. С.З. Казарновского.
Работает телеведущей на музыкальном телеканале РуТв.   
              ФИЛЬМОГРАФИЯ
2008 Одна ночь любви
2007 Счастливы вместе
2007 Школа №1
2006 Кто в доме хозяин?
2005 Авантюристка
                  АНКЕТА
квалификация: профессионал
фамилия: Студилина
имя: Янина
отчество: Сергеевна
год рождения: 1985
возраст: 23
рост: 168
вес: 0
размер одежды: 40-42
размер обуви: 38
тип внешности: славянский
город проживания: Москва
адрес проживания:
профессия: актёр/актриса
модель
квалификация: профессионал
название учебного заведения театрально-музыкальная шк. им. С.З. Казарновского
год окончания: 2000
биография:
Модельное агентство:
Модельное и актерское агентство М-ГЛОБУС
Возраст:
23
Рост:
168
Объем груди / талии / бёдер:
97/60/88
Цвет волос:
блондин
Цвет глаз:
серо-голубой
Город:
Москва
Дополнительные сведения:
1.Х/ф "Начало", реж. НПоляков; Т/с "Кто в доме хозяин" роль Милы;
2"Школа №1"сериал на стс-гл.роль 3Телевиз. фильм "Авантюристка", реж. В.Ахадов роль-Юлия, девушка Домогарова.
2. в муз. клипах ( Б. Киркорова, Никиты Малинина, Алексея Воробъева)
3. в рекламе.
Ведущая на музыкальном телеканале RU ТV.
-училась в школе танцев (5лет)
-свободно владею английским языком,
(начальный уровень франц. яз. ).

0

6

  Кропалов Нил Николаевич.
Родился 5 марта 1991 года.В Москве в творческой семье.В 2005 году с красным дипломом окончил музыкальную школу по классу фортепьяно.
Студент театрального училища имени Щепкина, курс Коршунова.
Играет в спектакле "Город Миллионеров" в театра Ленком.
Профессионально Нил Кропалов сочиняет песни, танцует, владеет боевыми видами спорта.

2008 Ранетки, Матвей (Матвей из сериала "Ранетки")
2008 Кружева, Антон
2008 Взрослые игры
2007-2008 Понять. Простить
2007-2008 Мачеха (первый сезон)
2007 Женские истории
2006 Случайный попутчик, Леша
2006 Рельсы счастья, Максим – сын Веры
2003-2008 Адвокат, адвокат в молодости

Актер Нил Кропалов в сериале "Ранетки":
Необычный, немного таинственный Матвей очень похож на самого Нила Кропалова.
Нилу удалась эта роль. Отношения пары Матвей и Аня сыграны актерами на 5+!
Художник, и этим все сказано! Актер Нил Кропалов только начинает делать карьеру.Но ни у кого не возникает сомнений, что пройдет не так много времени и Нил Кропалов проявит себя как разноплановый актер.Возможно, мы даже не сразу узнаем того милого соседского парня - Матвея из сериала "Ранетки".В будущем в титрах встретить имя Нил Кропалов нам грозит во многих интересных кинокартинах.

0

7

Стефанцов Александр Николаевич (Игорь Ильич Рассказов) [i]Родился 27 апреля 1977 года.
Александр в 2002 году закончил Школу-студию МХАТ, курс Олега Табакова и Михаила Лобанова. Работал в Театре «Сатирикон», где играл в спектакле «Доходное место» и других.
ФИЛЬМОГРАФИЯ:
О, счастливчик! (2009)
Ранетки (2008)
Стиляги (2008)
Ни шагу назад (2008)
Бешеная (2007)
Бомба для невесты (2007)
Буги на костях (2007)
Гонка за счастьем (2007)
Деньги для дочери (2007)
Громовы (2006)
Счатливы вместе (2006)
Сдвиг (2006)
Фирменная история (2005)
Даша Васильева (2005)

Бомба для невесты (2001)

0

8

Актер Дима Тихонов, биография:

Родился Дима Тихонов 11 марта 1987 года в Туле.
В 2004 году закончил школу №60.
Затем Дима Тихонов поступил в РАТИ-ГИТИС на факультет Эстрадного искусства.
2008 Ранетки, Гуцул из сериала "Ранетки".
2007 Студенты-International, Вася

Актер Дима Тихонов в сериале «Ранетки»:

Гуцул – собирательный образ этаких крутых пацанов на все времена.
Независимый, амбициозный неформал. Очаровательный плохой мальчик Гуцул сумел завоевать аудиторию.
Актер Дима Тихонов органично вжился в роль. Кто как не такой по жизни сорванец Дима Тихонов, мог сыграть Гуцула?Да, только Дима Тихонов и мог. Многие даже не поняли, что героя Димы Тихонова зовут не Гуцул, а Игорь Гуцулов. Гуцул - это кличка.Только во втором сезоне Ранеток, когда Игорь Гуцулов по кличке Гуцул пришел учиться в школу в Ранеткам, большинство поняли, что не стоило в Интернете искать имя Гуцул.И в жизни, и в сериале Дима Тихонов яркая личность. Присутствует абсолютная уверенность в том, что у актера Димы Тихонова все в кинокарьере сложится удачным образом.

0

9

Стас Шмелев родился 1 августа 1988 года в городе Тула. За свои двадцать с небольшим Станислав успел сняться в семи фильмах.
Впервые на экран он попал 2006 году. Картина называлась Обратный Отсчет. По знаку зодиака Стас Шмелев лев, характер у него вполне в духе знака зодиака. Сейчас он учиться во ВГИКе. В киностудии Анкор Станислав выполняет обязанности администратора, и неплохо справляется со своими обязанностями. Специальность Стас Шмелев выбрал связанную с кино – продюсер кино и ТВ. Помимо киноиндустрии он сочиняет стихи, пытается писать сценарии, даже работает ведущим в программе Навигатор. Последняя работа, в которой снялся Станислав Шмелев – Смерть Советским Детям, где он сыграл участника реалити – шоу Пионерлагерь.

Стас Шмелев фильмография

1. ССД (2008)
2. Взрослые игры (сериал) (2008)
3. Ранетки (сериал, Стас Комаров) (2008)
4. Мачеха (сериал) (2007)
5. Слуга государев (2007)
6. Клуб (сериал) (2006)
7. Обратный отсчет (2006)

0

10

Актер Виталий Абдулов, биография:

Родился  Виталий Абдулов 15.03.1970 года в Иркутске.

Начало
Учился в школе, затем окончил строительный техникум, отслужил в армии, - как говорится, обычная судьба. Сменив множество профессий, (поработал администратором в кафе, санитаром, строителем), Виталий в 25-летнем возрасте решился на крутой поворот в своей судьбе – поступил в Иркутское театральное училище.
Сразу после окончания в 2000 году театрального училища Виталий Абдулов отправился в Москву. В столице он поступил в школу-студию МХАТ на курс Евгения Каменьковича. В 2004 году он окончил учебу, сыграв в выпускном спектакле "Женитьба Бальзаминова" (по пьесе Островского) Пелагею, девицу в доме Белотеловых.

Первые роли
В кино Виталий Абдулов начинал с эпизодических ролей различных телохранителей и ментов. Переломным для него стал 2004 год, когда актер снялся в фильме "Шукшинские рассказы". Эта картина, состоящая из шести отдельных теленовелл, мозаически складывающихся в одно целое, повествовала о жизни простых людей 60-70-х годов. В том же 2004 году на телеканале REN-TV стартовал сериал «Солдаты», в котором Виталий Абдулов исполнил роль старослужащего Евсеева. В дальнейшем его герой вместе с другими старослужащими демобилизовался, и сериал продолжался уже с новыми персонажами. Но, по мнению многих зрителей, именно те, первые сезоны были лучшими в затянувшейся затем на долгие годы солдатской саге.
Между тем Виталий Абдулов не сидел, сложа руки. Роли следовали одна за другой: Гриша в фильме "Фирменная история", дизелист подводной лодки Осыка в военной драме "Первый после бога", Загибайлов в картине "Жаркий ноябрь", журналист в фильме "Билет в гарем". Так, роль за ролью, Виталий набирался опыта...

Мафиози Тони
Еще одной важной страницей в биографии Виталия Абдулова стала реклама. Вообще-то съемка в рекламе не считается творческим занятием. Обычно актеры соглашаются на нее ради денег, особенно не рассчитывая, что она принесет популярность. Но в случае Виталия Абдулова все получилось иначе. Во многом благодаря рекламе он стал узнаваемым. Для телефонного оператора решили сделать серию роликов в стилистике "Крестного отца". Актер сыграл молодого мафиози Тони. Тони постоянно попадает в какие-то переплеты, из-за чего ему достается от более старших товарищей. Его то запирают в сейфе, то отправляют в ящике на северный полюс. Но в каждой новой серии Тони настроен оптимистически: он знает, что со временем приобретет опыт и тоже станет авторитетом для молодых мафиози. Проект получился забавным, и после него актера в статьях стали называть не иначе как «бандит Тони». Даже после перевоплощения в другие образы. А менять амплуа в кино Виталию Абдулову приходилось часто.

Молодежные сериалы
Съемки в удачном сериале – всегда залог популярности актера. Если же при этом сериал молодежный – то эти шансы возрастают многократно. Виталию Абдулову в этом случае повезло – он снялся подряд в двух высоко рейтинговых сериалах: "Кадетство" и "Ранетки". В первом актер сыграл роль помощника мэра. Его персонаж получился по-настоящему живым, с присущими ему человеческими достоинствами и недостатками.
«Ранетки» создавались тем же продюсерским центром "ЛЕАН-М", что и "Кадетство". Поэтому многие актеры благополучно "перекочевали" из одного сериала в другой. Сам Абдулов после "Кадетства" хотел сделать перерыв, поскольку по его словам устал от сериалов. Но создатели "Ранеток" все же уговорили актера. Да и как можно было не согласиться, если роль физрука Виктора Михайловича писалась специально под него?! Высокий, спортивного телосложения, уверенный и справедливый Виктор Михайлович органично вписался в уже существующую галерею героев Виталия Абдулова.

На сцене – хорошо, а дома – лучше
Сейчас актер живет в Москве практически все время. В Иркутск приезжает редко. Но признается, что ему «тяжело без Байкала», и он старается вырваться туда при первой же возможности. О домашнем очаге говорит так: "Уют в доме - это семья, покладистая, добрая, любящая жена. Неважно, где жить, хоть в палатке…" Дизайном интерьера и обустройством помещения не увлекается, в отличие от многих звезд, проявляя редкий для сегодняшних дней консерватизм. Практически не меняет обстановку в доме, постепенно привыкая к уже существующим вещам. "Семейную жизнь я пытался построить несколько раз, и, как ни абсурдно это звучит, стоило начать ремонт в квартире, даже просто побелить потолок, обязательно случался разрыв".
Алина Светлая & Игорь BIN

Использованные материалы:
Виталий Абдулов на сайте kino-teatre.ru;
"Виталий Абдулов: «Наводить порядок в душе начинаю с уборки в доме" (Журнал "Квартирный вопрос") ;
"Виталий Абдулов сбежал от Колчака" (Газета "СМ Номер один", 08.03.2007);
Ирина Жеглова, "В сериале "Ранетки" играет иркутянин ("Комсомольская правда", 21.03.2008).

2009 Крест в круге (в производстве), Плешаков
2008 Ранетки, сериал, Виктор Михайлович Степнов, физрук
2008 Застава Жилина, капитан Зуров
2007 Солдаты, Новый год, твою дивизию!
2007 Руд и Сэм, эпизод
2007 Путейцы
2007 Паутина
2007 Параграф 78, эпизод
2007 Кадетство. 3 сезон, сериал
2007 Кадетство. 2 сезон, сериал
2006 Кадетство. 1 сезон, помощник мэра Александр Михайлович
2006 Жаркий ноябрь, Загибайлов
2006 Билет в гарем
2005 Фирменная история, Гриша
2005 Первый после Бога, дизелист подводной лодки Осыка
2005 Каменская-4, киллер
2004 Солдаты-1, сериал, старослужащий Евсеев
2004 Превосходство Борна (The Bourne Supremacy, США), таксист
2004 МУР есть МУР, сериал, Арнольд Шульгин
2004 Московская сага, сериал, эпизод
2004 Дальнобойщики-2, сериал, боксер
2003 Стилет, сериал, телохранитель
2003 Антикиллер-2, мент
2002, 2004 Шукшинские рассказы, "Ораторский приём"
2001 Гражданин начальник, телохранитель

Актер Виталий Абдулов в сериале «Ранетки»:

Физрук Виктор Михайлович – персона, явно, неоднозначная.
Он пробуждает абсолютно противоположные чувства у людей, которые не знают радоваться или горевать по поводу его взаимной любви с 11-классницей.

Все роли Виталия Абдулова, большие и маленькие, продуманы до конца.

Даже общеизвестная роль гангстера для сотового оператора вызывает гамму эмоций.

Без него сериал был бы не таким ярким и побуждающим к размышлениям.

Естественность, свойственная всем его персонажам, покоряет. Актерский талант, который демонстрирует Виталий Абдулов в сериале "Ранетки", сразу незаметен, но потом только понимаешь, что ведь он играет в любовь и как талантливо.

0


Вы здесь » ~Ranetki - Взрослая жизнь~ » ѼВсе о девчонках из группы, и не только... » Биографии других актёров